Как зарабатывать деньги дома?

117219_orПрошли времена, когда человек всю свою жизнь работал на одном заводе 30 лет и умирал в 50 лет. Сейчас, если вам не нравится ваша работа, у вас есть вариант попробовать заняться домашним бизнесом. Когда вы думаете «Как зарабатывать деньги дома», первая мысль — интернет.

Имея свой интернет бизнес, вы можете зарабатывать большие деньги. Главное дойти до такого уровня, когда выбудете много зарабатывать. Для окружающих будет казаться, что вы сидите дома, ничего не делаете, а деньги у вас водятся.

Так же для государства вы будете незаметны. Правда, это ваше дело платить налоги или не платить, но «не платить» у вас будет возможность.

Как люди зарабатывают деньги дома?

Несколько примеров, как можно заработать в интернете.

Вы придумали нечто ценное. Например, вы знаете, как инвестировать. Вы пишите уроки, книги, инструкции — главное, чтобы люди у вас это покупали. Такой способ заработка называется инфобизнес. Вы торгуете информацией. Нередко ко мне в друзья «Вконакте» додаются рекламные страницы, где люди пишут, что торгуют в интернете, имеют свой бизнес и мне готовы показать, как это работает за 5 долларов. То есть за 5 долларов я могу получить обучение, как что-то делать.

Заработок на сайте. Вы знаете, как делать сайт и как его продвигать. Кстати, на сайте KONSPEKTY.NET, есть серии статей на эти две темы

САЙТОСТРОЕНИЕ и ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ

Когда вы начинаете собирать аудиторию на свой сайт, вы можете поставить чужую рекламу и получать за это деньги. Такой способ подходит для заработка денег дома. Если вы умеете что-то делать (например, красивые горшки для растений), вы можете разместить свою рекламу на своем сайте.

Выполнение задач. Есть множество хорошо настроенных сайтов, где вы за выполнение определенные задач, будете получать реальные деньги. Задачи, которые надо выполнить: оставить комментарий, поставить лайк, зарегистрироваться на другом сайте и тд. Задания простые, но и оплата скромная.

Если вам хорошо дается написание статей. Вы можете сделать себе карьеру копирайтера. Сейчас множество сайтов, которые необходимо наполнять, а владельцы 1) ленятся 2)не умеют времени. Вы можете предложить свои услуги по написанию статей. Этот способ перспективный, так как, со временем, вы сможете создать свой сайт и наполнять его. Копирайтером вы можете быть для одного сайта, а можете писать для всех, на одну тему, которую знаете досконально.

Неважно, какие услуги вы предлагаете, главное это предлагать. Скажу, что страница «Контакты» есть на всех нормальных сайтах, где вы можете сконтактироваться с авторами сайтов и предложить свою услугу.

Как и в реальной жизни, главное выполнять свою работу качественно. Имея качественный сайт, люди посетители будут возвращаться на ваш сайт. Имея качественную продукцию, люди будут покупать снова или рекомендовать друзьям. Поэтому, я принципиально не занимаюсь сомнительными и неперспективными видами заработка, которые в любой момент могут «Кинуть» вас на деньги.