Как привлечь богатство и удачу?

artleo.com-5302Бывает так, что ты упал, муж потерял кошелек, соседи сверху затопили, и вообще жизнь перестала ладиться. В таких случаях мы говорим, что черная кошка дорогу перебежала или просто началась черная полоса в жизни. Однако избежать этого просто, для этого просто нужно знать, как привлечь удачу.

Чтоб привлечь удачу в дом, необходимо следовать достаточно простым правилам и советам. Выполняя эти простые действия, вы забудете, что такое черные полосы в жизни.

Советы для привлечения удачи в дом

Сегодня существует огромное количество всевозможных манипуляций для привлечения удачи, но одни являются сложными для выполнения, другие — просто не действенными.

Но, эти советы не потребуют больших усилий, при этом будут действенными.

Итак:

  1. Для начала вас нужно избавиться от лишних и ненужных вещей, которые захламляют вход в ваш дом. То есть, так сказать расчистить место для потока энергии. Лучше избавиться от всевозможных штучек фен-шуй и прочего, во избежание задержки энергии.
  2. Если у вас в коридоре есть растения их также лучше переставить в другое место. Это объясняется тем, что одинокое растение может рассеивать положительную энергию на несколько потоков. В дальнейшем для вас и вашей семьи это может иметь неблагоприятные последствия.
  3. Основные элементы дома, с которыми вы связаны такие как кровать, плита на кухне, рабочее место должны быть расположены таким образом, чтоб вы могли видеть входную дверь.
  4. Важно помнить, что дверь в ванную комнату, а также туалет должны быть закрытыми. Это касается и крышки унитаза. Открытая крышка равно как двери позволяют вашей удаче, успеху и богатству вытекать.
  5. Многие мудрецы считали, что не стоит спать под навесом, иначе на тебя может обрушиться Вселенная. Чтоб привлечь удачу в дом, не стоит спать под потолочными балками, поскольку здесь действует тот же принцип.
  6. Не стоит хранить уже отцветшие цветы. С такими вещами лучше расставаться сразу, поскольку они аккумулируют мёртвую и негативную энергию. Если у вас нет возможности ухаживать за живыми растениями, лучше заменить их на искусственные.
  7. Кровать или рабочий стол необходимо располагать, таким образом, чтоб на них не были направлены острые углы другой мебели. Во вселенских потоках оно имеет сходство с остриями её ножей, что может привести к потери жизненных сил, финансового благосостояния и в целом негативно отобразиться на семейных отношениях.
  8. Взаимодействие с основными стихиями, такими как Вода, Земля, Огонь, Воздух принесет вам удачу, а также привнесет гармонию и энергетический баланс. Для этого достаточно, чтоб некоторые элементы вашего дома за счет цвета или формы соответствовали стихиям.
  9. Перед тем как все поменять, лучше все взвесить и тщательно обдумать. В таких вещах не следует спешить. В случае, каких- либо изменений не следует слепо верить в традиционные каноны. Доверьтесь себе и своей интуиции.
  10. Старайтесь, чтоб ваг дом был хорошо освещён. Там, где не хватает естественного солнечного света необходимо добавить яркое искусственное освещение.
  11. Важно не загромождать место своего отдыха чрезмерным количеством растений. Это объясняется тем, что отчасти растения забирают на себя энергетические потоки. Также любые пожухлые листья следует сразу же обрезать, чтоб не накапливать негативную энергию. Кроме того, важно учитывать, что если растения стоят на окне, они должны максимально пропускать солнечный свет, вместе с которым струится положительная энергия, удача и благосостояние.
  12. Даже если вы водный знак, не стоит чрезмерно заставлять свое спальное место элементами Воды. К ним относятся водные пейзажи, аквариумы, элементы декора с водной тематикой, поскольку это может привести к некоторым финансовым потерям, а также усложнению взаимоотношений.
  13. Важно учитывать, что свое рабочее место необходимо располагать, таким образом, чтоб за спиной находилась стенка или другая твердая поверхность. Таким образом, вы создаете визуальную опору, которая во многом облегчает жизнь и помогает максимально сконцентрироваться на работе.
  14. Также, расставляя мебель в своем доме, важно, чтоб центр всегда был свободным. Поскольку центр является сердцем дома, а сердце — всегда должно быть свободным. Захламленный центр дома может привести к серьезным проблемам и неудачам.
  15. Если вы хотите привлечь энергию в своем дом, не стоит резко все менять. Одного какого-то изменения в день будет вполне достаточно. Если вы хотите сделать перестановку — можно сначала сделать это на бумаге, таким образом, вы сможете избежать «застывших» идей.

Следуя этим простым правилам, вы легко сможете привлечь удачу в ваш дом, избежав при этом многих неудач, неурядиц. И вы почувствуете, что эффект от ваших действий действительно имеет место быть.