Как денежное дерево привлекает богатство? Как избавиться от неудач и безденежья?

tolstyanka_derevoЕсли у вас пустые кошельки и денег вам катастрофически не хватает, попробуйте завести себе денежное дерево. Научное название такого растение «Толстянка». «Как же оно связано с деньгами?», спросите вы. Помимо магических свойств, существование которых еще не доказано, давайте лучше обратимся к психологии.

С давних времен люди верили в богов. В прошлом, по мнению людей того времени, существовали бог солнца, бог моря, богиня красоты и т.д и т.п. Постоянные жертвы богам, вселяли веру в благополучное будущее. Человек, который пренебрег божественными дарами, считался чуть бы не проклятым.

Что изменилось с того времени? Существует много суеверий, примет, ритуалов и других штучек, основанных на вере. Если вам перебежал дорогу черный кот, вы стали уверенны в том, что сегодня станется какое-то несчастье. Такие вот догмы, основанные на коллективной вере, несут в себе реальные последствия. Потому что, ожидая проблем, вы их акцентируетесь на них, и получаете их. В одном и том же городе, бомжу во внимание попадают только урны набитые всевозможными «живностями», в то время как человеку с деньгами на ум приходят рестораны, где можно хорошенько поесть и провести время.

Так кК человек существо стадное, ему сложно противостоять «учениям», которые сложились за тысячи лет до него. Зачем человеку бороться, испытывать страх, напряжение. Проще согласится с суевериями.

Как использовать суеверия? Существует мнение, что денежное дерево в доме, напрямую связано с благополучием. Поверьте в это. Заведите себе красивое, здоровое денежное дерево. Ухаживайте за ним. Так вы сможете поверить в это суеверие. Узнайте, как надо ухаживать за денежным деревом, чтобы оно начало у вас цвести. Этот «ритуал» придаст вам уверенности в том, что деньги потекут к вам рекой. Вам останется только принять их. Возможно, этот процесс приведет вас к более практическим рекомендациям. Чтобы взрастить денежное дерево, вы сначала изучили ряд вопросов «Как это сделать?», может стоить задавать вопросы и в области финансов «Как мне заработать денег?».

Что же получается? Выходит и в самом деле денежное дерево привлекает к нам богатство. Так называемый эффект плацебо, когда люди уверенны, что успешны и они ими становятся. Помимо денежного дерева, вы можете использовать и другие «плацебо» для увеличения вашего капитала. Смело комбинируйте и верьте, что у вас все выйдет. Удачи!