Как открыть свой бизнес с минимальными вложениями 2015?

vkontaktуНа сегодняшний день социальная сеть ВКонтакте является очень популярной.

Существует много способов заработка на этом сайте. Самими эффективными видами бизнеса ВКонтакте являются заработок на рекламе в своей группе и интернет-магазин. Остановимся на каждом из способов как открыть свой бизнес с минимальными вложениями в 2015 году.

Все способы в этой статье будут из интернета. Открыть свой бизнес в интернете с минимальными вложениями может каждый. Речь пойдет о своей группе по продаже товаров.

Интернет-магазин ВКонтакте.

Одним из видов бизнеса ВКонтакте является создание своего интернет-магазина. Если вы решили заниматься этим, вы должны иметь четкие представления о том, какой товар вы будете продавать, каким способом доставлять его покупателям, и как будет производиться оплата. Чтобы получить хороший магазин ВКонтакте, вам также необходимо создать группу, раскрутить ее и использовать для продажи своей продукции. В этом случае тоже важно большое количество подписчиков. Ведь каждый пользователь в вашей группе — это потенциальный покупатель.

Плюсом использования социальной сети ВКонтакте как площадки для интернет-магазина, является то, что вам не нужно платить за домен и хостинг, и управлять таким магазином очень просто.

Моя история, как я открыл свой бизнес с минимальными вложениями в 2015 году.

Во-первых, я нашел подходящий товар. Недалеко от моего города есть завод, который производит молочные продукты. Кроме обычных продуктов, на заводе можно купить сывороточный протеин.

Сывороточный протеин — пищевая добавка для тех, кто занимается спортом. Для лучших результатов, спортсмены принимают протеин, так как это просто чистый белок.

Во-вторых, я определил категорию людей, которым необходим мой товар. Это спортсмены, особенно бодилилдеры, которые стоят свое тело.

В-третьих, я создал обычную группу. Я не покупал дизайн группы на заказ, а просто написал, что можно купить в моей группе. Выставил цены.

По сути, мой бизнес с минимальными вложениями создан. Остальное за рекламой.

Четвертый пунк моего бизнес-плана — реклама. С начала я не использовал платную рекламу, обьявления и тд. Я просто додавал в друзья и приглашал в группу. Процесс пошел, но очень медленно. Тогда я создал 30 сраниц вконтакте и начал приглашать людей в группу.

Как итог: клиенты появились СРАЗУ. Более того, те клиенты кторые купили один раз, покупают протеин еще и еще. Поэтоу со временем у меня появилась огромная база клиентов, что и новых искать уже не надо.

Вот моя простая история, как я создал бизнес с минимальными вложениями. Дата создания этого бизнеса — 2015 год.

Заработок на рекламе в своей группе.

Это уже можно отнести к следующему этапу заработка на группе, когда у вас несколько десятков тысяч подписчиков.

У неопытных пользователей, имеющих аккаунт в социальной сети ВКонтакте может возникнуть вопрос: «В чем смысл создавать различные сообщества и паблики, наполнять их разной информацией, тратя при этом свое время?» Для большинства остается неизвестным, что пости все администраторы различных групп ВКонтакте получают со своих пабликов довольно неплохую прибыль, размещая рекламные посты. Такой вид заработка уже давно известен как разновидность своего бизнеса в этой социальной сети.

Но чтобы рекламодатели платили за размещение своей информации в определенном сообществе, оно должно иметь большое количество подписчиков.

Самым эффективным способом привлечения в свой паблик людей является правильный выбор тематики этой группы.

Популярностью всегда пользуются такие темы, как «фильмы», «музыка», «литература», «юмор», «цитаты, статусы», женские тематики и другие.

Если вы решили создать действительно успешную группу, вы должны понимать, что на ее раскрутку необходимо выделить время. Наполняйте ваше сообщество интересным материалом, желательно делать обновления каждый день. Приглашайте в свою группу знакомых и друзей, для увеличения числа подписчиков.

С каждым днем ваш паблик будет становится все популярнее, и со временем вы сможете зарабатывать на нем реальные деньги.