Психология отношений книги

Отношения_мужчины_и_женщиныЧтобы правильно разбираться в отношениях нужно учится, если не советами бабушек и тётушек, так книгами психологов, которые специализируются в сфере психологии отношений и дают отличные практические советы, которые можно успешно применить в жизни. Никогда чтение и размышление не было лишним, особенно на такую интересную тему, как отношения, и не важно между мужчинами и женщинами или дружеские отношения, а может с коллегами по работе или с родственниками за одним столом.

Одной из самых лучших книг, которая уже миллионным тиражом разошлась по свету и на просторах СНГ является востребованной, книга «Вы ему просто не нравитесь» от Грега Берендта и Лиз Туччилло. Книга невероятно полезная, точная, но не обладает такими уж оптимистичными нотками, как по мне. Кто хочет знать правду? Особенно, если правда заключается в том, что мы кому-то не нравимся. Но, нет, все-таки правда нужна и правда важна, так что, милым девушкам посвящается, просто узнайте и поймите, что вы ему не нравитесь и найдите себе того, кому вы нравитесь!

Стив Харви добивает особей женского пола, провозглашая, что «Вы не ничего не знаете о мужчинах». Дорогие девушки, ну неужели все так плохо? Стив Харви расскажет вам, что хотят мужчины, где они это хотят, сколько раз и в каких позах. Прямо-таки какой-то дикий призыв отстранится от этих бородатых врунов. Но куда ж мы без их сильного плеча и обворожительной мужской улыбки? Ахх.. Но эту актуальную для всех возрастов книгу нужно прочесть — она в обязательном списке.

Сокращенное название книги «Как влюбить в себя любого» Лейлы Лаундес может применяться и для сферы профессиональных отношений, дружеских, для завоевания разного рода контактов — полезных и так — ну, и самое главное, встречи с мужчиной своей мечты — вот в чем может вам эта книга помочь. Лейла Лаундес каким-то образом все-таки смогла додуматься, что нашу любовь вызывает, что ее взращивает и лелеет, а что непростительно губит, раз и навсегда топча всё святое, что мы вкладывали в отношение. Давайте же не будем пропускать, терять и лишаться всего того прекрасного, что могло бы быть в нашей жизни и что в ней есть, благодаря хорошей книге по психологии отношений.

Куда же без старого-доброго дядюшки Фрейда и его «Психологии сексуальности». Благодаря этой книге вы не только начнете лучше разбираться во взаимоотношениях полов, своих внутренних демонах, но и осознаете, что всем мы больше этим манящим недугом сексуальности, и что именно отсюда проистекают все наши проблемы и все наши беды. Если вы приверженец тайн и современных актуальных вопросов, то Зигмунд Фрейд ответит вам на них, раскрывая феномен бисексуальности, разного рода извращений, а также отклонений, самовлюбленности, откуда возникло это табу девственности и почему оно еще владеет нашими культурными и светскими установками, если мы давно не в первобытном обществе и не в средневековье.

Одним словом, вам стоит сосредоточить свое внимание на этих базовых книгах, благодаря которым вы сможете начать изучение феномена отношений и найти ответы на те вопросы, которые только психология отношений может вам предоставить, а тётушки и бабушки — нет.