Лучшие книги по тайм менеджменту

таимПредставляем Вам топ 5 книг по тайм-менеджменту, которые научат Вас управлять и правильно распределять время для достижения значительных результатов. Они должны стать не только Вашим ежедневным спутником, который будет лежать в сумке, на столе, в машине и в ванной, пока Вы не вызубрите до мелочей все правила и советы, но и хорошими наставниками, которые поменяют Ваш взгляд на происходящее вокруг.

  1. Книга, которая еще с 1979 года возглавляет список бестселлеров по тематике управления временем — «Мечтать не вредно» Барбары Шер.

Это необычайно легкая и точная книга способна не только правильно сорганизовать Ваше время, но и вдохновить, направить в нужное русло искать таланты и мечты, готовые к реализации, способные принести Вам колоссальный успех. Данная книга сто процентов рекомендуема к прочтению!

  1. «Будь лучшей версией себя» Дэна Вальдшмидта уже успела завоевать мировое призвание. Аннотация книги вводит Вас в экскурс основных идея писателя, которые он вложил в этот терапевтический тайм-менеджмент — важно лишь то, кем ты являешься, а не то, что делаешь. В принципе, с позиций диалектики сомнительное утверждение, однако, примеры из жизни, спорта, политики и прочих сфер, которые предоставляются нам в этой книге, все-таки убеждают нас и подталкивают к свершениям.

Несомненно, лучший пример книги по тайм-менеджменту.

  1. Еще один потрясающий экземпляр — «Эссенциализм» ГрегаМаккеона представляет нашему вниманию особый стиль жизни, который мы можем исповедовать, добиваясь результатов. Религиозный тематики в ней нет, а лишь чистая и концентрированная доза хорошего пинка, который поможет Вам в начинаниях. Вы узнаете из нее, что такое эссенциализм, как продуктивно и просто добиваться результатов, какая стратегия развития и вектор свершений будет самым выгодным на том или ином отрезке Вашей жизни.
  2. Люси Джо Палладино предоставила работающим женщинам 21 века с достоинством организовывать свое время, распределять достаточно внимания на все сферы, которыми она занимается в своей книге по тайм-менеджменту «Максимальная концентрация». Пожалуй, название уже говорит само за себя, поэтому длительных и раскидистых преставлений данная книга не требует. Что еще стоит заметить –Люси Джо пересмотрела правила воспитания детей в современном мире, поскольку все вокруг нас существенно видоизменилось, а также дала практические и весьма полезные рекомендации того, как все время быть в потоке.
  3. Еще одной эффективной книгой, которую особенно могут взять на вооружение современные женщины, является «Мне некогда» БриджитШульте. Книга эмоциональна и переполнена различными описаниями, однако, имеет все-таки крупицы мудрости, которыми можно руководствоваться в своей жизни. Проблема нехватки времени, а особенно у женщин, стоит остро, ведь глобализирующий, постоянно развивающийся и движущийся, мир никого ждать не будет — нам нужно успевать запрыгивать на коня и еще что-то делать. Пожалуй, эта книга будет хорошим завершением в подборке вашей настольной литературы, которая поможет руководить своей жизнью и организовывать ее с умом. Но не забывайте, что практические советы на то так и называются, чтобы Вы пробовали воплощать их в жизнь!