Как вернуть свою удачу, если ее забрали?

c43213qЗависть и желание присвоить всегда витают вокруг успешных людей. Неожиданное разорение или потеря существенной денежной суммы могут быть причинами того, что кто-то забрал вашу удачу. Как ее вернуть?

Как вернуть свою удачу, если ее забрали?

Для того, чтобы вернуть свою удачу, если ее забрали, нужно попросту свое везение не отдавать. Что, все так просто, спросите вы? Все да не все. Благосостояние человека зависит, первым делом, от его мыслей и восприятия. Материальная потеря может очень глубоко ранить, но только, если вы ей это позволите.

Во-первых, сосредоточьтесь на всех моментах и местах, где вы себя эмоционально измотали. Это может быть сложная встреча/сделка или же даже компания друзей в ресторане. В каждом месте, где мы бывали в прошлом, мы оставляем свои энергетические следы.

Есть одно действенно упражнение: закройте глаза и расслабьтесь, представьте место, в котором, по вашему мнению, вы оставили свою энергию. Перенеситесь в него. Не адаптируйтесь там и не чувствуйте себя, как дома. Для этого можно представить, что все вокруг — люди и предметы — серое. Осмотритесь и найдите сгусток светящейся энергии (того цвета, который вам нравится), возьмите его и возвращайтесь в реальность. Ваша удача и есть этим сгустком энергии.

Во-вторых, проведите призывные ритуалы на возвращение своей удачи, если ее забрали. Для этого возьмите самый мощный предмет из личного обихода, например, амулет, ручку, гребень, счастливую кофту — любое, что заряжено удачей. Подумайте о потенциальном обидчике и призовите вашу удачу себе обратно. В основном, вся работа с энергией нематериальна, поэтому нет универсальных слов, которые бы точно ее привлекали. Мысленно вы можете повторять «верни мне мою удачу» или же «удача вернись к своему владельцу» и прочее.

Часто для возвращения удачи используют специальные заговоры. Они мощные, поэтому их проводят лишь один раз в месяц на молодую луну: в левой руке зажимается новая, блестящая монета, в правой держится зажженная свеча. Повторяйте вслух, прислонившись губами к левой руке (где монета): «То, что мешало удаче сдуваю, день назад к себе привлекаю».

Ритуалы со свечами, чтобы вернуть свою удачу, если ее забрали

Не менее мощными считаются ритуалы со свечами на удачу. Как известно, свечи для ритуалов и активизации энергии используются всегда разных цветов. С чем это связано? Дело в том, что каждый цвет в природе отвечает за свою энергетику. Синим, к примеру, это спокойствие и побега над врагами, а красный — любовь. Для того, чтобы вернуть деньги, нужно использоваться зеленые свечи. Их зажигают каждый вечер в доме или на работе для того, чтобы сгорала негативная энергетика, а помещение очищалось. Можно использовать мысленное повторение приведенных выше заговоров на возвращение удачи, что эффект от ритуала был в два раза лучше.

Также рекомендуется ставить рядом с зеленой свечей вторую того цвета, сфера которой пострадала. Например, недоброжелатели забрали удачу в финансовой отрасли — ставьте синюю и белую. В любви — красную, как мы выяснили ранее. И так далее, пока вы снова не почувствуете, что вам везет.