Как вернуть доверие девушки к себе?

1_52550dc81887e52550dc8188bf

Залог успешных отношений — это доверия. Так было во все времена и такая тенденция сохраниться еще на множество лет вперед, ведь, как бы не менялся мир, а человеческие чувства пока еще не подверглись обновлению.

К сожалению, мы, как не самые идеальные существа в мире, имеем пороки, поэтому совершаем ошибки. Утрата доверия в следствии ссор или каких-то негативных поступков, действий, ситуаций, самое распространенное явление в паре. Мужчины живут логикой, поэтому не так близко к сердцу принимают какие-то жизненные моменты, но женщины, в большинстве случаев, обязаны природе своей эмоциональностью — они всё пропускают через сердце.

Чтобы вернуть утраченное доверие нужно не только время и силы, которые вам необходимо просто прилагать, если хотите снова чувствовать тепло и нежность своей любимой девушки, но еще знание некоторых моментов. В них нет ничего психологически запрограммированного или же контролирующего, поэтому любителям психологических штучек и манипуляций сразу советую продолжить поиски — в этой статье вы узнаете, как восстановить то, что сломалось, вернув таким образом ощущение счастья в паре, которое заставляет и мужчину сиять, чувствовать жизнь четче, ярче, полнее, и девушку быть желанной, необходимой и единственной.

  1. Начините с исключения причин возникновения пропасти. Если вы долго не сдерживали свои обещания и ранили девушку своим поведением (например, не появлялись по ночами или могли забыть о каких-то важных моментах), то его срочно и на корню нужно изменить. Покажите поступками, что вы осознали необходимость в девушке. Это не означает, что вам нужно прогнуться или уступить — такие понятие вообще не рассматриваются, если отношения здоровые и человек вам нужен.
  2. Будьте честны. Если вы без тайн и увиливань обсудите моменты, которые волнуют вас двоих, то сможете освободиться эмоционально, и дальше думать, как выстраивать отношения в своей паре. Не зря же говорят, что «правда освобождает». Не имеет значения суть разговора — разговаривать надо. Стоит, пожалуй, еще добавить знаменитое высказывание Эйнштейна, что «правду стоит подавать так, словно вы надеваете пальто на человека, а не бросать в лицо, как мокрое полотенце».
  3. Чтобы вернуть доверие девушки к себе, начините заполнять пробелы вашей жизни погружением девушки в них. Просто делитесь какими-то мелочами. От того, что девушка будет знать ваших друзей или куда вы идете в субботу, не случится ничего плохого. Просто поделитесь мыслями, планами, откройте ей доступ в свою жизнь, и она успокоится. Ей будет незачем переживать, ведь вы открыты и честны — она спокойна, вы счастливы, никто не напряжен и не расстроен.
  4. Очень хорошо вернуть доверие помогает совместная деятельность. Вы уже отдалились друг от друга, но теперь нужно чем-то заполнять это пространство между вами и лучше, если это будут общие впечатления, которые не только подогреют ощущение тепла между вами, но создадут плацдарм для будущего развития отношений. Вы будто сохраняетесь, благодаря общей деятельности, на каком-то отрезке своего пути, а в последствии можете обратить к нему, если что-то пошло не так, и с помощью приятных воспоминаний, снова найти общий язык.