Как вернуть денежную удачу?

xd33rt43Богатство, благополучие и семейное счастье — этого хочет получить каждый. Мотивационные практики четко повествуют, как этого достичь, какие шаги необходимо предпринимать, как думать и прочее, однако, каждый человек, проживший какое-то время на Земле, понимает, что простого прагматического расчета недостаточно, ведь есть нечто большее, чем мы.

Как вернуть денежную удачу?

Удача сопутствует во всех начинаниях. Именно от нее и зависит успех начинания или формирования ситуации. Как же вернуть утраченное везение, удачу или создать новые?

По нашим убеждениям, удача — это креативность. Ее можно рассматривать не только, как иррациональное начало или же мистическую силу эзотерики. Попробуйте «поиграть» с удачей. Не зря же фортуна всегда улыбается смельчакам. Речь не идет об азартных ставках и ситуациях, где адреналин кипит, если такие совершенно вам не соответствуют, а о простых играх, зазываниях, привлечениях денежной удачи.

  1. Руны. Руническая философия очень древняя. Может быть, сейчас она несколько исказилась или приобрела антиблагую направленность, однако, тот, кто попробовал руническую практику, знает, как действуют стафы и ему такой процесс пришелся по душе, будет доволен. Вот несколько рунических стафов, которые притягивают денежный поток: AUDUR—изобилие, благосостояние, AUDAEFI-богатство, VELGENGNI—успех, процветание

f32rf32rf

Денежная удача:

y54ty54

Как ими пользоваться? Стаф или руны в определенном соотношении используют до того момента, пока желаемое не исполнено. Необходимо поместить их на видное место, но на материал, который будет легко потом уничтожить после того, как руны отслужат.

  1. Воображение против негатива и неудачи. Этот способ будет сугубо абстрактного характера. Практика заключается в том, что денежная неудача представляется сгустком энергии того цвета, который вам неприятен. Необходимо закрыть глаза, расслабиться и отправить его туда, где он вас не достанет. В полете его даже можно уничтожить. Данная практика широко распространена в йоге, например, или ведунских практиках. Работа с энергиями также проводится в азиатских стрнаха: соотношение инь и ян в теле человека и энергии Ци, которая циркулирует.
  2. Обряды на основе материальных вещей. Для того, чтобы вернуть денежную удачу часто используется ритуал со свечами. Ничего страшного или тяжелого в нем нет: необходимо взять свечи цвета, соответствующему плодородию земли, то есть зеленого, коричневого, желтого и прочих. Зажигаем их, кладем монетки рядом (или купюры), представляем, как огонь приносит очищение от накопившихся негативных сущностей, блокирующих приток денег, а также создаем атмосферу богатства с нуля.

Талисман. Еще одна хорошая практика, помогающая перепрограммировать подсознание на возвращение денежной удачи. Необходимо, в данном случае, запастись талисманом, который бы нравился исключительно вам, но не кричал всему миру о том, чем вы занимаетесь. То есть, это может быть простой брелок на ключах, который другим покажется ничем не примечательным, но вы будете знать, что носите его с собой до тех пор, пока удача в денежных делах не вернется к вам.