Как наказать парня за обиду?

hkL8Xs4lc3UКогда парень начинает вести себя некорректно по отношению к вам, как же можно допустить такое! Проблема в том, что в обычной ситуации можно было бы расстаться с таким неудачным вариантом, но есть какие-то условия, вполне понятные для вас и для каждой девушки — сердцу не прикажешь. Где же найти второго такого любимого?

Что надо сделать, если слова не помогают уже?

Можно прощать и пускать на самотек, но что мы получим в итоге? Будем ли мы счастливы? Ожидая, что как-то все само собой упорядочится и решится крайне глупо. Наказать парня за обиду, может быть, и звучит весьма резко, а вот необычайно полезно все-таки.

Попробуйте четко расставить приоритеты в разговоре. Конструктивный диалог спасет любые непонятности. Если вы чувствовали какие-то слабости в разговоре с любимым человеком, в котором ваш парень явно выходил всегда победителем, а вы чувствовали, что не хватает чего-то вам, то найдите в себе эти силы, скажите ему то, что собирались и так, как хотели, тогда вы, как минимум, введете его в состояние непонятности и шока. Ваш парень не будет ожидать такого поворота событий, а значит первый шаг на пути к нашему тактическому плану, уже сделан.

Мужчины не понимают намеков!

Да, очень не хочется прямо и в лоб говорить то, что вас обидели, что вам неприятно, ведь таким образом мы раскрываемся, оголяемся своей душок, но это необходимо! Вам нужно, без увиливаний и метафор, сказать, что вас обидели. Ваш парень вас обидел. Примите это сами и не оправдывайте его, а затем скажите это ему в лицо, ведь вы — живой человек, вы имеете право чувствовать, но также вы и имеете право быть счастливой. А значит, вам нужно расставить все точки над Ё и будь что будет дальше. Если обиду можно решить, то решите ее, а если она уже никак не решима и настолько глубока, что невозможно вернутся назад, решите, как будет лучше вам. Думайте сначала о себе! Ведь вам жить с этой болью.

Что лучше не делать или как наказывать не стоит?

Истерики, битье посуды и плач никогда ни к чему хорошему не приводили. По гендерным обозначениям, мужчины всегда делают ставку на то, что женщина всегда ведет себя характерным способом, а значит он уже заведомо будет ожидать какого-то решения событий, а вам нужно наказать его хотя бы тем, чтобы не проявить себя сварливой бабой, а разумной и мудрой женщиной, которая может и умеет держать себя в руках. Не рассказывайте ничего его друзьям, даже своим друзьям, чтобы потом ничего не дошло до его ушей. Не приплетайте других людей, используя их, чтобы как-то насолить или что-то сделать ему. Лучшее, что вы можете сделать, чтобы его наказать, это быть счастливой! Улыбаться, смеяться, гулять, общаться и заводить новые романы и новых парней, которые не посмеют вас обидеть. В этом и есть вся суть — в том, чтобы наказать парня за обиду тем, что вы можете это пережить, что нет такого чего-то в другом человеке, что бы вас пригвоздило к нему, словно рабыню, навеки. Вы — прекрасная девушка, вы будущая цветущая женщина, а значит вы должны всегда держать марку, словно у вас течет хотя бы одна аристократическая жилочка и никакой просто мужчина не сможет вам сделать больно.