Как набрать вес девушке быстро за неделю?

и6ир6и6565Правильный набор веса для девушки основывается на двух фундаментальных принципах: питание и спортивные тренировки. В данном случае, диета направлена не на похудение, а на планомерный набор веса, начиная с каждого дня, еженедельной фиксированной цифрой, заканчивая набором необходимого количества килограмм за месяц.

Как набрать вес девушке быстро за неделю?

Мечта худой девушки — съел вкусняшку и набрала вес за день, покушал так пару дней — и набрала за неделю, но в идеале необходимо сначала запустить процесс набора веса, чтобы настроить его и унормировать.

Начните с того, чтобы изучить ваши исходные данные: почему существует причина недостаточного веса? Если это генетический фактор, метаболизм нужно «обманывать». Если нарушения или отклонения вызваны хроническими, воспалительными или острыми заболеваниями, для начала, нужно устранить саму их причину. Только после планомерного обследования и понимания причин, почему же не удается набрать вес, можно начинать продвижение на пути к мечте об идеальных ягодицах, бедрах, груди и соблазнительных щечках.

Как организм набирает вес?

Организм подпитывается за счет калорийной пищи. Как вы знаете, есть правильные и неправильные калории. Давайте рассмотрим детальнее. Женский организм нуждается в жирах, которые идут в основу жировой ткани, формируют тело, благотворно влияют на работу внутренних органов. Их нужно потреблять ежедневно в установленных количествах. На набор веса влияют и медленные углеводы. О них не писал только ленивый, но мы-то не из числа, поэтому еще и объясним принцип действия.

Медленные углеводы — это движущая сила организма и основа всего метаболизма. Они дают телу энергию, не откладываясь в бока. Но я же стремлюсь совершенно к другому, скажете вы. Медленные углеводы (сложные) дарят телу мощный заряд энергии, поэтому мы хотим больше двигаться, потреблять — у нас просто на это есть силы. После того, как организм простимулирован, налегайте на тренировки.

Диета, чтобы набрать вес девушке быстро за неделю:

  • белковая пища и углеводные компоненты;
  • потребление мяса, рыбы, яиц и тд.;
  • кефир, молоко, сметана и ряженка 3% жирности день через день;
  • жирный творог обязательно каждый день;
  • микроэлементы;
  • витамины;
  • энергетические коктейли (мед, сливки, творог, варенье — перемешать);
  • протеины;
  • оливковое масло;

Плюс худых девушек, желающих набрать вес в том, что им можно есть белые макароны, рис, хлеб, однако, с ними тоже надо быть осторожнее, потому что продукты сами по себе не очень полезны. Картошка, сладости, сахар в чистом виде и в блюдах должны быть в умеренном количестве.

Больше пить жидкость — необходимо! Она улучшает метаболизм. На первом месте стоит вода, затем по нисходящей: соки, чай с молоком и без, кофе со сливками и без. И самое основное — занятие спортом. Набирайте вес за неделю за счет наращивания мышечной массы, тогда ваше тело будет приобретать феноменально соблазнительные формы таким образом, что другие будет завидовать и локти кусать, желая такую же фигуру.