Фильмы поднимающие женскую самооценку

pobochnaya-krasota-5633Знакомые практикующие психологи часто отмечают, что к ним на консультацию приходят замечательные женщины с одним и тем же «недугом» заниженной самооценкой. Работа над собой, которую им дают специалисты, заключается не только в ежедневном прохождении пунктов плана, выработки любви к себе, но и изменение сознания с помощью мышления. На то, как мы мыслим влияет окружающая нас действительность, наше окружение, даже случайная реклама, фильмы, услышанная музыка, отрывки фраз и прочее — это комплекс нашего становления, как личности.

Заполняя каждый день положительными эмоциями, мы способны добиться замечательных результатов. К примеру, одна позитивная, драйвовая песня утром способна зарядить вас энергией на целый день. Точно также можно учиться позитивно мыслить и подымать свою самооценку просмотров шедевров кинематографа.

Психологи рекомендуют:

  1. «Жизнь в розовом» с Марион Котийяр в главной роли.
  2. Биографический фильм о жизни известной французской певицы Эдит Пиаф. Она обладала странным магнетическим обаянием, сильным характером и чарующим голосом. Фильм подойдет всем тем, кто попал в жизненные передряги и нуждается в помощи, лучике света и толике уверенности, чтобы стать самым лакомым кусочком для мужской половины мира.
  3. «Дьявол носит Прадо» — легкий и веселый фильм с Энн Хетуэй и Мерил Стрип о жизни главного редактора модного журнала, ее коллегах и подопечных, с которыми познакомилась простая девушка, жаждущая жить серой жизнью без лоска модных домов и показов. Как развивается личностью самой героини, меняется ее отношение к самой себе, к миру, в котором она находиться, в чем он был правдив, а что было ложного, вы можете узнав, посвятив несколько часов приятному просмотру за чашечкой кофе. Заряд позитива и особая атмосфера последующих часов гарантированы.
  4. «Солдат Джейн» с Деми Мур в главных ролях — действительно фильм, который способный поднять самооценку женщине, ведь она вступает на поле игры с мужскими правилами. По сюжету фильма во Флориде проводится набор на специальную военную программу. Героиня Деми Мур стала первой женщиной, прошедшей отбор и удостоенной чести. Фильм о настоящей школе выживания, тяжелых реалиях и отношения к женщинам, но, солдат Джейн, никогда не сдаваться, помнишь?
  5. «Жанна Д`арк» — историческая драма с Миллой Йовович в главной роли. Первая женщина, говорящая от имени Боги и сожжённая в его же имя. Женскаяя интуиция спасала ход истории не раз. Сцены битвы, глубина переживаний, смена имиджа и личность женщины, которая захватывает не внешними проявлениями, но внутренней силой.
  6. «Фрида». Молодая художница по имени Фрида. Ей всего 20 лет отроду, но она уже успела взять штурмом Париж и сердце художника-ловеласа. Тяжелые испытания на судьбе известной личности, ее стойкость, сила воли и прекрасное естественное обаяние, которое не способна была затмить ни одна другая красавица. Фильм обязательный к просмотру для тех женщин, которые еще не знают, как это, иметь высокую самооценку — самой себя оценивать по достоинству и любить.