Женские хитрости с мужчинами

72669247_1301225944_4461529_7485a01bКакие хитрости применяют женщины в отношениях с мужчинами?

Между мужчиной и женщиной, состоящих в паре построение отношений основано кроме взаимопонимания, доверия и страсти еще на многих факторах. Спустя некоторое время, при чем, у одних оно может наступить очень быстро, а у других после длительного периода, отношения способны стать не такими загадочными и волнующими как это было в самом начале их зарождения. Человек становится настолько понятным, знакомым и предсказуемым, что партнер способен предугадать дальнейшие действия и поступки, которые характерны для какой-либо ситуации.

В отношениях начинает происходить то, чего все боятся. А именно, взаимная усталость друг от друга, ведь ничего не происходит удивительного. Какие действия следует предпринять, чтобы через несколько лет сохранить всю прелесть отношений и оставить их такими острыми как в самом начале? Возможно ли представительнице прекрасного пола оставаться для своего любимого такой же загадкой? Для этого и существуют женские хитрости с мужчинами.

Самое первое, на что следует обратить внимание, так это на свою предсказуемость. Нужно постараться устранить данную черту, так как мужчину интересуют женщины, которые способны постоянно его удивлять. Плюс ко всему постоянные открытия новых граней еще больше возбуждают влечение. Многие привыкли к тому, что в их жизни присутствует определенное расписание, заключающееся в завтраке, ужине, просмотре телевизора и сне. Не нужно по нему жить, как и быть чрезмерно непредсказуемой. Все хорошо в меру.

Проявление сдержанности так же является женской хитростью. Даже если женщина очень открыта сама по себе, не следует рассказывать мужчине обо всем, что происходило в течение дня. Вместо этого следует вести себя таким образом, чтобы он мог подумать, что пока он отсутствует, его половинка живет своей личной жизнью, подробности которой ему неведомы. Пусть это будет не так, но женщине лучше постараться, чтобы это было похоже на правду. Это способно удерживать мужчину в необходимом тонусе, а в его голове не появится мысль, что именно эта женщина не сможет от него никуда деться.

Не нужно звонить мужчине через короткие промежутки времени. Желательно постараться выдержать паузу. Когда мужчина позвонит первым можно на первый звонок не ответить, или поднять трубку и сообщить о своей занятости и звонке по мере освобождения. Не нужно во время разговора перечислять все сделанные за день дела, это можно осуществить при личной встрече, если мужчина поинтересуется тем, как его любимая провела день

Хорошо, когда получается постоянно удивлять своего мужчину. Для таких целей подходит все, что угодно: перемена в рационе питания, появление в гардеробе новых вещей, смена привычного стиля в одежде, в поведении. Даже перестановка в квартире способна вызвать совершенно другие эмоции. Женские хитрости с мужчинами подразумевают постоянные эксперименты, вариантов которых существует огромное множество.

Не стоит слишком усердствовать, пытаясь создать новый индивидуальный образ и добавить в него изюминку. Очень хорошо, когда в женщине присутствует загадка, но мужчине может вскоре надоесть их постоянное разгадывание, что способно повлечь за собой прямо противоположные последствия.

В жизни женщины присутствуют свои тайны. Даже после длительного срока совместного проживания не следует посвящать в них мужчину. Для чего ему знать о поведении какого-то родственника и так далее. Не нужно делать так, чтобы партнер знал о своей половинке все, начиная чуть ли не с момента рождения. Это может отпугнуть мужчину от женщины. Если он все-таки проявляет интерес, то ответить на вопросы можно, выдавая минимальную информацию и лучше, если она будет положительной. Иногда могут быть такие события, о которых мужчине знать совершенно не обязательно, и забывать об этом не стоит.

Женские хитрости с мужчинами должны осуществляться таким образом, чтобы они их не замечали. Очень хорошим качеством представительницы прекрасного пола является умение замолчать в нужную минуту.

Если женщина всю себя посвящает тому, что ожидает прихода своего любимого, она перестает быть интересной. Хорошо когда у нее имеется много увлечений, а жизнь интересна и насыщена. В этом случае мужчина способен понять, что женщина способна найти для себя интересное занятие вместо того, чтобы ждать его.

Мужчины любят ухоженных женщин. Поэтому следует постоянно за собой следить, даже если планируется весь день провести безвыходно дома. Нужно всегда выглядеть исключительно. Только это не подразумевает наложение на кожу лица масок. Мужчине ни к чему видеть, как женщина поддерживает свою красоту. все такого плана процедуры делаются тогда, когда его нет дома.

В отношениях огромное значение имеет интимная сторона жизни. Она так же должна быть разнообразной для того, чтобы мужчина сохранял интерес и половое влечение. Женщина должна показать, что в их отношениях присутствует страсть. Не следует допускать всяких естественных процессов, которые происходят в организме, когда рядом находится мужчина.

Быть всегда желанной в отношениях с мужчиной сложно. Но помогают добиться эффективных результатов применение женских хитростей. Именно для таких целей они и необходимы.