Самый лучший заработок в интернете

Знаете ли вы, дорогой читатель, какой первый критерий анализируют инвесторы, вкладывая большие деньги? Это — безопасность. Подбираются такие инструменты, чтобы не потерять деньги и свой труд, чтобы можно было стабильно пожинать плоды своих инвестиций. Известно, что чем больше риски, тем больше потенциальная прибыль. Поэтому владельцы больших капиталов предпочитают безопасно получать до 5% годовых.

В интернете похожая ситуация. Разные виды заработка могут предлагать до 100% годовых, но не исключено, что завтра эти сервисы просто закроются (Например, mmcis). Блуждая по просторам интернета, пробую заработать в интернете, я пришел к выводу, что самым лучшим заработком в интернете является сайтостроение.

Во-первых, это легально, а значит безопасно. Риск, что завтра запретят интернет или вас начнут шантажировать различные проверочные станции равен нулю. Не зря же качественный сайт приравнивают к недвижимости. Вкладывать свой труд и деньги в сайты очень перспективно, а доход будет поступать еще многие годы. Как и за недвижимость, за сайт надо платить своеобразный налог за то, что вы есть в интернете, в виде оплаты хостинга и домена. Доходы от сайтов будут в валюте, это значит какая бы у вас не была ситуация в стране, какая инфляция бы не обрушила вашу валюту, вы будете получать свой доход в долларах.

Во-вторых, это стабильно. Сдавая квартиру в аренду, вы будете получать ренту ничего не делая. С сайтами ситуация идентичная, вы ставите рекламу на сайт и можете расчитывать на определенный доход.

В-третьих, большие возможности. Интернет — безграничен, ваши результаты будут полностью зависеть от ваших амбиций. Получая свои первые доходы, вы можете пустить их в работу: купить рекламу для сайта, купить контент, нанять человека.