Продвижение сайта ссылками — отзыв

44487528_1214219087_stockxpertcom_id705679_size1Как и все начинающие сайтостроители я дошел до того этапа, когда надо продвигать сайт. Впервые узнав о способах продвижения сайтов, я попробовал различные способы. Сейчас я бы хотел написать отзыв — каких результатов я достиг, продвигая сайт с помощью покупки ссылок.

Скажу сразу: мне не понравился итог потраченных денег и времени. Зашел я на сайты-биржи по купле/продажи ссылок и присмотрел несколько неплохих сайтов. Я купил несколько ссылок на неочень посещаемых сайтах, так как думал, что лучше куплю больше, чтобы как-то разбить свои расходы. Прошло много времени с того момента, я ожидал, что мой тиц поднимется хоть до 10, но этого не случилось. Позже я начал анализировать статистику сайта и понял, что эти ссылки все же существуют, но трафика они не приносят. Переходя по сайтам, я понял, что они вообще не развиваются. Правда, я не пробовал покупать ссылки в авторитетных ресурсов, так как стоимость большая, но покупать в простых сайтов больше не собираюсь.

Вот такой опыт я получил от покупки вечных ссылок на бирже. Думаю стоит пробовать купить ссылки на хорошо посещаемом сайте или по контактам хорошего сайта договариваться о рекламе. Различные биржи продажи ссылок больше не внушают у меня доверия.

Напишите, что думаете по этому поводу и какой у вас опыт покупки ссылок.