Преимущества создания сайта

432443Давайте представим картину: вы вебмастер, который создает сайты и зарабатывает на этом деньги. Какие в этом случае будут плюсы таких умений и такого занятия в целом?

Если вы слышали про пирамиду Маслов, я буду сортировать плюсы «по Маслоу».

maslou5

Первое. Сайты могут приносить большой доход. Поэтому, можно считать первым преимуществом создание сайтов — пища, вода, стабильность, уверенность и комфорт.

Подымаемся выше;) Сайт — это источник посетителей. Если у вас сайт о бездомных собаках, вы можете помочь заботиться о них. Выставляйте информацию, призывающую людей брать в дом животных, жертвовать деньги на питомники и прочее.

Во время создания сайтов, вам предстоит получить в качестве преимущества общение, внимание и даже поддержку со стороны ваших партнеров и просто людей «по цеху».

Когда материальные цели выполнены, нужно выполнять нематериальные, такие как нужность, значимость и самоуважение. Это реально получить, если вы уже что-то достигли в создании сайтов. Вас начинают ценить как посетители ваших качественных сайтов, так и родные и близкие.

Когда выше перечисленное уже есть, можно сконцентрироваться на творчестве, познании и открытии. Вы будете создавать сайты, которые нравятся только вам, этим вы будете подкупать определенную нишу посетителей интеренета. От это можно получить следующие преимущества от создания сайтов: радость, развитие.

Как видите, преимущества создания сайтов, как и занятие любым другим делом может удовлетворить все ваши потребности. Главное, правильно поставить цель и чтобы занятие вам нравилось.