Как поднять настроение мужчине?

122628876873tapiВаш муж пришел с работы уставший и с плохим настроением? Ваш парень расстроен какой-то неудачей? Нет ничего хуже, чем расстроенный мужчина. В таком состоянии он представляет собой довольно жалкое зрелище и совсем не похож на сильного и уверенного в себе мачо, каким любимая привыкла видеть его. Умной женщине не составит труда поднять настроение мужчине и вернуть ему былую уверенность в собственных силах. Ведь это совсем не сложно, главное, следовать некоторым советам.

Итак, несколько эффективных способов поднять настроение мужчине.

  1. Приободрить его словами, поговорить от души, настроить на хороший лад. Иногда слова — по-настоящему целебный нектар. Важно говорить не избитые истины, а только те слова, которые идут от сердца. Надо постараться найти причину плохого настроения мужчины и убедить его, что в произошедшем нет ничего страшного. Обычные неурядицы не способы погубить настоящие чувства между возлюбленными. Поговорите с мужчиной по душам — такое разговор ему тоже нужны.
  2. Посмотрите с ним его любимый кинофильм или трансляцию матча по футболу. Поверьте, он оценит! И плохое настроение снимет, как рукой.
  3. Сыграйте с ним в подвижную игру. Ущипните его за спину и заставьте с криком гоняться по всей квартире. Или поставьте подножку на улице и поноситесь по двору, как будто вы — десятилетние дети. Бои на воздушных пистолетах или с помощью разбрызгивателям, сражения на подушках, жмурки, твистер — список подвижных игр обширен.
  4. А можно поиграть и на компьютере. Кто отменял гонки на двоих с геймпадом? Или настольные игры наподобие «Монополии» (естественно, не на компьютере, а вживую). Главное — поддайтесь, дайте мужчине почувствовать себя победителем.
  5. Сделайте ему маленький сюрприз. Подарите безделушку или предмет одежды. Можно сделать подарок, связанный с его страстью. Если это автомобиль — «висюльку» в салон, если это компьютер — новую флешку. Это может быть и галстук, и новые запонки, и часы, и блокнотик, и даже новая книга, которую он давно хотел прочитать.
  6. А можно подарить и… себя! Да-да, организуйте страстную ночь при свечах, подарите ему минуты нежности и любви… Сделайте всё сами — и настроение мужчины нормализуется.
  7. Приготовьте его любимое блюдо. Старая истина гласит, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Сытная пища не только ободрит дух, но и придаст сил телу.
  8. Сводите его куда-нибудь. Кто сказал, что только мужчина должен водить свою спутницу жизни по ресторанам и театрам? Вы тоже можете сделать ход конем. Причем не нужно вести своего мужчину в оперу, если он засыпает в первом отделении. Купите билеты на футбольный матч — вот это будет сюрприз!
  9. Станцуйте стриптиз. Даже если вы никогда этим раньше не занимались. Поверьте, это запомнится надолго, а самооценка у вашего мужчины значительно повысится.
  10. Окружите его заботой и лаской. Покажите, как он важен для вас. Убедите его словами и действиями. Не надоедайте с расспросами, а просто докажите, что ваш мужчина вам важнее всего.

Следуйте этим советом или придумайте свои способы поднять настроением мужчине. Главное, чтобы у вас самой сохранялось оптимистичное настроение, тогда вы найдете правильный способ растормошить любимого.