Как вернуть уважение жены?

26330Практически для каждой семьи рано или поздно наступает момент, когда в отношениях пропадает то яркое и страстное чувство, что было вначале. И это еще полбеды. Если вовремя не взять данную ситуацию под контроль, всё может закончиться тяжелым и неприятным расставанием. Сегодня вы узнаете о том, что необходимо делать, чтобы не упасть в глазах своей драгоценной половинки и раз и навсегда не потерять ее расположения. Итак, если у вас начались проблемы с женой, есть несколько хороших советов, которые подскажут мужу, как вернуть уважение жены и сохранить свой брак.

Забота и ласка

Все мы понимаем, что каждый глава семьи только и мечтает, придя с работы и поужинав, свалиться на диван с бутылочкой пивка и спокойно посмотреть хорошее кино или чемпионат по футболу. И ведь мужчине даже в голову не приходит вопрос, о чем там думает его любимая жена. Так вот знайте — она тихо ненавидит вас в подобные моменты! Почему? Ответ прост! Вы заметили, как сегодня блистает квартира? А что ваше белье великолепно отстирано, тщательно выглажено и сложено на полочке? А вкусный борщ, приготовленный по новому рецепту? Спросили ли вы свою любимую, как она провела день? Вот 100% — нет! А стоило бы! Для женщины в первую очередь, важно внимание.

Попробуйте хотя бы разок, придя с работы, сделать удивленные глаза, увидев вокруг чистоту и порядок, скажите ей, что сегодня она как никогда обаятельна и сексуальна. Позовите ее с собой посмотреть тот же футбол. Супруга, несомненно, откажется, но ей уже будет приятно, а если на ее отказ вы пригласите ее просто поваляться с вами рядом, то восторгу не будет предела. Будьте уверены, что завтра же, как только вы хлопнете входной дверью, она кинется обзванивать подруг и хвастаться, какой у нее великолепный муж.

Подарки

Подарки всегда были одним из лучших способов загладить вину, проявить внимание (особенно к празднику) или сделать близким приятное. Поверьте, что не обязательно дарить цветы или другие подарки именно по праздникам. Не обязательно, чтобы они были дорогими, достаточно небольшой безделушки, но регулярно, хотя бы раз в две недели. Ведь главное — внимание. Сегодня это может быть букет, завтра — симпатичный брелок со стразами, послезавтра — коробка конфет и т.д. Если вы воспользуетесь этим советом, сразу заметите, что отношения с любимой стали гораздо теплее и крепче.

Прикосновения

Почаще обнимайте и целуйте супругу. Ведь проявление внимания заключается не только в разговорах и подарках. Иногда хочется ласки и нежности. Пусть женщина видит, что приятна вам, вы замечаете, как онакрасива, и вам нравится ее трогать. Окружите любимую теплом и лаской, и тогда она непременно ответит вам тем же.

Разговоры

Нужно побольше общаться — обсуждать общие проблемы, советоваться, изливать душу, в конце концов. Найдите какое-нибудь общее занятие. Можно сходить в кино, в гости к друзьям, просто прогуляться вечером в хорошую погоду или вместе посмотреть интересный фильм, бурно обсуждая отдельные эпизоды. Приходя вечером с работы, расскажите о событиях прошедшего дня, выслушайте, что расскажет вам ваша половинка.

Работа

Конечно, чтобы не потерять уважение женщины, вы должны работать. Нет ни одной представительницы слабого пола, которой нравилось бы кормить семью, в то время как муж валяется дома, задрав ноги.

Естественно, никто не заставляет вас зарабатывать миллионы, но уж, как минимум, обеспечить семью входит в ваши прямые обязанности. Если жена будет видеть, что муж старается для нее, то обязательно оценит ваши старания.

Надежность

Это, пожалуй, важнейшее из качеств, присущее настоящему мужчине. Убедите супругу, что она может на вас положиться даже в мелочах. Вы должны решать любые проблемы, начиная от мелкой склоки с соседями и заканчивая более серьезными неприятностями. Один ее звонок — и у вас уже есть решение. Пусть любимая живет с вами, как за каменной стеной, и тогда она никогда не потеряет к вам уважение и любовь.

Теперь вы знаете, как вернуть уважение жены. Мир и любовь вашему дому!