Как сделать признание в любви?

Bankoboev.Ru_priznanie_v_lyubvi_na_prischepkeПрактически любые отношения рано или поздно выходят на такой уровень, когда хочется признаться в любви своей половинке. И вот момент признания наступает, но, подобно школьнику, мужчина теряется, стесняется и не может подобрать нужных слов.

Существует множество оригинальных способов, как сделать красивое и оригинальное признание в любви девушке, но для начала лучше убедиться, что ваши чувства взаимны, ведь ответ «а я тебя не люблю» никого не обрадует.

Самые оригинальные способы признания в любви:

Письмо в конверте. Смс и электронной почтой в наше время никого не удивишь, а вот послание на бумаге, запечатанное в конверт, станет оригинальным признанием в любви и вызовет самые приятные эмоции. Придумайте интересный текст или сочините стихотворение, посвященное любимой. Поверьте, конверт с письмом, которое она с умилением будет перечитывать снова и снова, долго будет храниться у вашей возлюбленной.

Баннер с признанием. Удивите ее баннером, на котором вместо рекламы будет изображено ее фото и признание в любви. За изготовлением и установкой баннера можно обратиться в любое рекламное агентство.

Слова на асфальте. С помощью маленьких свечей можно выложить перед домом возлюбленной любовное признание, зажечь их и попросить девушку выглянуть в окно. Также вместо свечей можно использовать лепестки роз, которые будут смотреться не менее эффектно. Такой оригинальный поступок точно не оставит ее равнодушной.

Презентация. Если вы не знаете, как сделать трогательное признание в любви,воспользуйтесь программой для создания презентаций. Подберите ваши фотографии, соответствующую музыку, стихи и различные спецэффекты. Отправьте свое послание на электронный почтовый ящик своей половинки или запишите на диск и вручите лично.

Песня для любимой. Если со слухом и голосом у вас все в порядке, то можете спеть своей девушке трогательную песню, в которой звучит любовное признание. Ну а если решиться спеть лично для вас слишком сложно — можно заказать подходящую песню на радио.

Воздушное послание. Можно приобрести большой воздушный шар, накачанный гелием, и написать на нем свое признание. Дайте подняться шарику на уровень этажа, где живет ваша девушка, и привяжите нитку к дереву. Такое признание будет радовать вашу избранницу не один день и каждый раз, глядя на шарик, она будет думать о вас.

Если вы — человек, любящий экстрим, то можете придумать еще более необычное признание в любви. Например, любовные слова, сказанные во время совместного прыжка с парашютом или лестница пожарной машины, по которой вы подниметесь к окошку своей возлюбленной с букетом цветов и стихами собственного сочинения.

Но самым приятным признанием в любви будет объяснение, во время которого вы смотрите в глаза своей половинке. Каким бы волнующим не был этот момент, постарайтесь держаться уверенно, ведь у уверенного в себе мужчины больше шансов на ответные чувства.

Оригинальные способы признания в любви пригодятся не только парам, которые начинают отношения. Необычное признание в своих чувствах поможет партнерам, живущим вместе не первый год, добавить новизны и авантюризма в размеренные и обыденные отношения.