Где заработать денег без вложений срочно?

denezhnyie-potokiДеньги — малоизученная тема на сегодняшний день. У кого-то их много, у кого-то мало. Деньги — это энергия в чистом виде, потому что она не подвластна физическому влиянию. Для большинства людей деньги недоступная роскошь, за которой надо каждый день гнаться.

Если вы стали замечать, что вокруг вас крутится денежная масса, вы, как нормальный человек, захотите получать часть денег, которые так близко к вам.

Как можно попасть в денежный поток?

Совет 1. Если вы видите денежные поток, вы уже много достигли. Потому что большинство видит денежный поток только раз в месяц, от работодателя. Деньги, которые переплывают возле вас, не есть ваш придел, поэтому надо всегда стараться попасть туда, где есть деньги. Ведь заработать деньги более вероятно там, где их много. В бедном селе, вы не сможешь и золото продать за полцены, потому что там деньги не водятся.

Совет 2. Вот вы уже в денежной среде. Теперь лучше всего подумать, как вы можете быть полезны людям. Начните предлагать свои услуги. Например, вы разбираетесь в кондиционерах, сможете помочь установить его в офисные здание. Если вы хорошо проделаете работу, вас могут нанять поставить кондиционер в каждый офис. Тут вы уже будете решать самому устанавливать кондиционеры или нанять и обучить людей, но возможность вы получите.

Совет 3. Как это не банально звучит, но надо идти во власть. Власть — это те же деньги, только в другом виде. Останется только трансформировать власть в деньги. Постоянно додавайте ответственности своей личности. Накапливайте массу своей личности. Так, после удачной установки кондиционеров в своем офисном здании, вы сможете предложить установить аквариумы, для снижения стресса. Предлагая все новые услуги, начальник может назначить вас ответственным за расходные материалы офисного здания. Со временем вы сможете дорасти и до начальника склада и т. д. и т. п.

Расскажу личный пример. Работая на дядю, я получал стабильную, но малую зарплату. Я подумал где есть деньги и решил заняться чем-нибудь в интернете. В интернете много денег, как и в телевидении, главное иметь свою аудиторию. Я начал изучать сайтостроение на самом элементарном уровне, так как хотел иметь популярные, а не сложные сайты. Скачав несколько книг по продвижению сайтов, я начал накапливать информацию, которая может принести мне денег.

Я начал раскручивать свои сайты, которые приносят уже стабильный пассивный доход. Но так как я хочу увеличения пассивного дохода, я постоянно работаю над сайтами. Я не занимаюсь сомнительными способами продвижения сайтов, ибо хочу, чтобы они существовали долго, и долго пополняли мой кошелек. Так я попал в денежный поток, который перетекает ко мне от рекламодателей.

Теперь имея свою аудиторию посетителей, я задумал создавать торговые группы «Вконтакте». Так как я покупал себе дешевую обувь фирмы найк, я подумал, что это те услуги, которые могут кому-то пригодиться. Я опять-таки изучил новую информацию. Правда состояние кроссовок было Б.У., но цена ему соответствовала. Поставил рекламу своих групп на всех сайтах и пожинал плоды. Теперь я имею страницу «Вконтакте» по продаже кроссовок НАЙК с 9000 друзьями, которые только и спрашивают о цене под фотографиями кроссовок. Так я получил денежный поток от студентов, которые хотят фирменные кроссовки дешево.

На этом моя история продолжается, поэтому я не могу похвалиться, как я стал депутатом своего города и прибрал все палатки по продаже кроссовок к своим рукам: ) Творите свою историю.