Способы и идеи создания веб сайтов

432443Когда начинаешь делать сайт, хочется придумать эдакое, чтобы сразу заработать большие деньги. В сайтостроении, как и в бизнесе, хороша идея может принести хорошие деньги.

Давайте сравним бизнес в целом и сайтостроение. Во-первых, зарабатывают большие деньги единицы, до 5%. Во-вторых, советы для бизнеса, что необходимо начинать с малого, касаются и сайтов. Главное начать! Из полученного опыта, вы уже сможете развивать другие идеи, смотреть результаты осуществившихся идей. Зачастую человек сильно преувеличивает свои силы, ожидание сильно завышено. В такой ситуации легко опустить руки, после малейшей неудачи.

Поэтому, лучшая идея для создания сайта — начинайте делать что-нибудь и со временем вы придете к своей идеи на миллион. Мне кажется, не в идеи проблема, главное это трудолюбие, настойчивость и целеустремленность. Когда у вас появилась решимость действовать, можно учесть пару советов, которые помогут вам увеличить ваш заработок.

Совет 1. Желательно, чтобы тема сайта совпадала с вашим хобби. Когда это так, вы просто берете ноутбук и начинаете писать очень полезную и уникальную информацию о чем-либо. Более того, вы хотите поделиться со всем миром вашими знаниями. Смесь таких «моментов» переходит в стабильную мотивацию работать.

Совет 2. Реклама стоит дороже в тематиках приближенных в денежной сфере. Например, сайт по комнатным растениям менее ценен чем сайт о бизнесе, недвижимости или авто. При одинаковых показателях посещаемости «денежные» сайты зарабатывают в 3 раза больше остальных.

Совет 3. Постоянно развивайте личностные качества. Планируйте работать над сайтом определенное время и не отступайте от графика. Существует японская пословица: быстро — это медленно, но постоянно. Сделайте дисциплину своим союзником. Кажется, что полгода ждать, чтобы можно было поставить контекстную рекламу Google Adsense нереально, но вы удивитесь, как быстро бежит время. Если у вас задача писать мо 3 статьи в день, то через полгода у вас будет до 600 уникальных статей на вашем сайте. Могу пофантазировать и предположить, что доход от сайта с 600 статьями, вы будете тратить на покупку новых статей. Так за полгода вы создадите инструмент, который сам себя поддерживает и развивает.

Когда есть опыт и деньги, вы поймете, не обязательно долго искать идею, нужно просто начинать действовать. Как говориться, не создавайте заново велосипед. Даже кажется логичным — через упорный труд у тебя гарантировано получается результат, а идея для создания сайта может быть неуспешной.

Поэтому, не ищите идею для сайта. Делитесь с миром своими знаниями, делайте это регулярно и со временем вас ждет успех.