Как зарядить новый кошелек на привлечение денег?

цуыввКому бы не хотелось, чтобы деньги текли рекой в кошелек? Это можно устроить, если зарядить новый кошелек на привлечение денег.

Кошелек — важный атрибут достатка. При покупке нового кошелька стоит обращать внимание на три критерия:

  • Цвет кошелька
  • Объем
  • Привлекательность

Зарядить кошелек на привлечение денег можно, если купить новый аксессуар в красном цвете. Красный цвет считается цветом богатства и успеха. В восточных традициях красный аксессуар приносит своему владельцу материальных успех и богатство, а также удачу в любых финансовых операциях.

Новое — давно забытое старое?

Как известно, все новое — это давно забытое старое, однако, применимо ли это к такому важному атрибуту, как кошелек и стоит ли покупать один и на всю жизнь?

Стоит ли носить с собой потрепанный или просто старый кошелек? Эзотерики уверены, что покупать кошелек нужно ежегодно, чтобы наделять его новой энергией. Первым делом, вы пускаете в ход деньги, отправляя их работать, приобретая новинку, затем вкладываете свои деньги, чем дополнительно подзаряжаете его.

Новая покупка будет приносить своему владельцу удачу, если будет осуществлена перед праздниками. Также специалисты советуют ее осуществлять на растущую Луну. В этот период все на Земле имеет тенденцию увеличиваться в несколько раз — энергетические потоки гарантируют, что ритуал заряжения нового кошелька на привлечение денег сработает сразу же.

Когда отправлять за покупками и как это делать?

Отправляться лучше высшего до обеда за покупками. Самые благоприятные дни для того, чтобы активировать новый кошелек на привлечение денег — четверг. Второй по счету — среда.

При осуществлении покупки заряженный кошелек не показывайте никому, даже продавцу или кассе. Не стоит прятаться и сковываться, проявлять какие-то странные интенции, но лучше достать деньги заранее.

Ни в коем случае и никому не давайте трогать ваш заряженный кошелек и не передавайте его в руки другим. Ничего страшного не будет в том, если кто-либо случайно прикоснется, однако, каждый, кто так делает, забирает вашу энергетику, особенно у ваших финансов, которые должны будут идти рекой в ваш новый, заряженный на привлечение кошелек.

Когда покупаете, мысленно говорите: «Будь моим деньгам домом и приумножай». Пусть отданные деньги работают на вас и возвращаются в несколько раз приумноженными.

Чтобы была удача, нужно при покупке кошелька, приобретая его в магазине, мысленно произнести: «от меня не убудет, большое прибудет!». Вы отдаете деньги за кошелек, но не скупитесь, даже, если покупка дорогостоящая. Вы вкладываете в свою будущее!

Также никому не рассказывайте о том, что провели такие ритуалы. Если кто-то поинтересуется, откуда у вас постоянно деньги и как вы добились такой финансовой стабильности и притока средств, лучше пришлите ему эту статью с подмигивающим смайлом — пусть разбирается, как и что делать. Этому человеку вы должны всецело доверять, чтобы он не обернул позитивные настройки и заряжение нового кошелька на привлечение денег против вас.