Как вернуть удачу в работе и деньгах?

uby54cwПотеря удачи на работе и в деньгах иногда может быть трагично, не говоря уж о том, что морально тяжело перенести такие проблемы. Почему в работе иди с деньгами преследуют неудачи даже тогда, когда все, казалось бы, хорошо и поводов для неудач нет? Удачу могут забирать окружающие вас завистники. Нам же нужно постараться вернуть ее. Если вопрос для вас остается актуальным, продолжайте читать — сегодня мы рассмотрим актуальные практики и разберемся в первоисточнике проблемы потерянной удачи.

Как вернуть удачу в работе и деньгах?

  1. Возвращаем затраченную энергетику. Согласно эзотерической практике, вернуть затраченную энергию в рабочей сфере можно. Как это сделать? Энергия — это и есть наша удача, которую мы оставили в прошлом. Для того, что вернуть ее, нужно провести определенную медитацию:

— Закройте глаза и расслабитесь. Включите умиротворяющую музыку, если в этом есть необходимость.

— Представьте каждую ситуацию на работе, где вы тратили много энергии, после которой выходили эмоционально выжатым.

— Увидьте сгустки вашей энергии, представляя ее своим любимым оттенком. Соберите себе.

  1. Амулеты и талисманы — мощные, подручные средства, чтобы вернуть удачу в работе и деньгах. Выбирайте амулеты, чтобы защититься от завистников, вернуть удачу, а талисманы — чтобы начало везти и деньги текли к вам рекой. Не имеет значения, что это за талисман/амулет — выберите его на свой вкус или то, что по-вашему мнению наиболее приближено к понятию «удача», «успех», «деньги». Храните его и не показывайте, и не давайте в руки никому.
  2. Подношения и пожертвования. Проблемы с деньгами или успехом на работе может возникнуть, если мы вдруг не были щедры, добры и открыты к окружающим — жизнь наказала нас. Что нужно делать в таком случае? Для того, чтобы не испытывать нужду в деньгах и вернуть удачу в работе, нужно жертвовать ежемесячно десятую часть своих средств на благотворительность или сделать крупное подношение. Ритуал проводиться с чистыми намерениями и добрым сердцем, тогда он будет удачным.

Каковы психологические причины неудачи в работе и деньгах?

Для того, чтобы вернуть удачу в работе и деньгах, нужно разобраться в себе. Часто последствия определенных событий, результаты на работе и в делах, которые нас не устраивают, являются следствиями неправильным отношением к жизни, психологическим блоком, который не позволяет нам изменить ситуацию.

Никто лучше вас не знает, почему вы утратили удачу в работе и деньгах! Верните же ее. Вы можете это сделать, разобравшись в том, что вас останавливает, ломает, не позволяет идти дальше. Прописные истины гласят о том, что наш мозг — величайший источник радости и печали. И как только он перенастраивается не на ту волну, процессы, протекающие в подсознании, влияют на восприятие реальности, решения, шаги в работе и стратегию действия.

Любой опытный специалист сможет за пару сеансов открыть глаза на проблему, а еще лучше — помочь избавиться от нее. Но вы также в состояние сделать это сами. Так что, смело приступайте — верните свою удачу в работе и деньгах, и отныне никуда ее не отпускайте.