Как вернуть удачу и деньги в дом?

z23zd23Дом — не только обитель комфорта, но еще и источник богатства, поэтому мы предлагаем вам узнать секреты того, как вернуть удачу и деньги в свой дом.

Если удача и деньги водятся в доме, то и жители этого дома становятся финансово успешными людьми и их просто преследует удача во всех начинаниях.

Как вернуть удачу и деньги в дом?

Исходя из поставленного вопроса, можно сделать вывод, что удача и деньги были в доме ранее, но исчезли по стечению обстоятельств, и теперь их надо вернуть.

  1. Исключить фразы о мелочи и неудачах. По какой-то причине мы не ценим то, что имеем, поэтому, когда на руках есть значительные суммы, а каждый наш шаг сопутствует удача, не ценя это, мы произносим фразы: «Мне мало денег», «Денег никогда нет», «Почему мне так не везет», «Деньги текут сквозь пальцы». Постоянное, ритмичное повторение одних и тех же фраз не только устанавливает определенную энергетику дома, но и закладывает в подсознании программу лишения денежных средств. Фактически, мы сами себя делаем неуспешными и несчастными.
  2. Копейка гривну бережет. Копеечка — это энергетически заряженная субстанция, притягивающая другие средства. Как бы люди не стыдились мелочи, не выказывали своего пренебрежения ей, все равно это основа создания больших сумм.
  3. Общение с успешными людьми. Если дом потерял свою энергетику и больше не осталось источника для вдохновения на успех и деньги больше не приходят в него, общайтесь с успешными и богатыми людьми. Не надо думать корыстно о том, чтобы они приходили и отдавали вам часть своего энергии, а просто наслаждайтесь общением. Можно и в дом их приглашать и чествовать, чтобы наращивалась обстановка тепла и уюта, а также вслед за богатыми гостями приходила и удача в дом.
  4. Расставление предметов по фен-шуй. Это еще один из методов, который можно попрактиковать, если удача и богатство покинули ваш дом. Прежде всего, расставьте предметы в доме так, как того советуют правила древней практики, затем прикупите элементы, притягивающие в дом богатство, и ухаживайте за ними, благодаря каждый раз за то, что они дали.
  5. Все дела и начинания в новолуние. Новолуние зря недооценивают — это мощный, энергетический день. Новолуние влияет на все, что нас окружает и на нас самих: приливы усиливаются, растения набирают рост, животные массу и прочее. Разумным ходом по возращению удачи и денег в дом будет работа с ними на новолуние. Во-первых, все свои проекты стоит начинать в такой день, новые решения принимать также. Во-вторых, энергию новолуния можно использовать только для того, чтобы пополнять дом, а не выносить из него вещи или очищать его до блеска, поскольку формируется канал вытекания денег и удачи из дома.

Магия для того, чтобы вернуть удачу и деньги в дом

Стоит ли обращаться к гадалкам, чтобы вернуть энергию в дом? Данные методы не способствуют улучшению ситуации в доме, поскольку, общаясь с другим человеком, да еще и тем, который занимается магическими ритуалами, мы как-никак отдаем часть своей энергии. И нет реального подтверждения, что он не настроит наши накопления, будь то материальные или энергетические, на то, чтобы они приходили в его руки отныне — лучше положится на свои силы и сделать дом своей крепостью, очагом и источником достатка.