Как вернуть чувства парня, если он охладел?

в уца уцОхлаждение в отношениях может произойти у каждой пары. Как вернуть чувства парня, если он охладел? Мы подобрали для вас самые эффективные приемы, проверенные на личном опыте, но для начала, нужно определиться с причинами, чтобы подобрать верный способ решения возникшей проблемы.

Почему парень охладел — причины

Несмотря на то, что все люди разные, в частности парни, есть несколько распространенных причин, почему они охладевают. Они основываются на мужской природе. Мужчина представляет себя, как завоевателя, поэтому причина охлаждения может заключаться в потере интереса? Отчего у парня пропадает интерес к девушке? Доступное не всегда удовлетворяет и распаляет — если девушка чересчур отдана отношениям вплоть до навязчивости, или же не уверена в себе, что становится причиной конфликтов, парень начинает охладевать.

В длительных отношениях возможны и другие причины. По данным психологов, есть несколько кризисных моментов в отношениях в паре. Сначала они проявляются в первый год отношений, затем на четвертый. Самый опасный период — первый год отношений, поскольку у парня складывается впечатление, что он завоевал свою девушку, поэтому стараться больше не надо, соответственно, интерес пропадает. Усилия сводятся на нет, основные романтические ухаживания прекращаются. Такое поведение плохо не только для девушки, которая не получает прямых знаков внимание, но и для парня, которому становится неинтересно что-либо делать.

Как вернуть чувства парня, если он охладел?

В разных отношениях действуют свои каналы общения, которые нужно укреплять, поэтому простого разговора может быть вполне достаточно. Другой вопрос, если такого общения парень не понимает. Что делать тогда?

Можно пойти на небольшие хитрости, которые будут эффективны для того, чтобы распалить охладевшего парня. Покажите ему, что он единственный, кто вами заинтересован, при этом поддерживайте свою статус верной девушки — никаких откровенных намеков в сторону других мужчин! Как быть прекрасной девушкой для других?

Три главных момента:

— хорошо выглядеть, быть ухоженной (волосы, лицо, ногти);

— вкусно пахнуть;

— быть в хорошем настроении и чаще улыбаться;

Предыдущий пункт связан со следующим — ухаживать за собой. Это аксиома женского поведения. Никогда не запускайте себя — вносите постоянно что-то новое в свой внешний вид, экспериментируйте с самой внешностью и макияжем, чтобы быть постоянно в потоке свежих чувств и эмоций.

Не зацикливайтесь на парне, даже, если вокруг него вращаются все ваши внутренние планеты. Найдите и поддерживайте свою увлечение, продуктивно работайте и гуляйте с подругами. Арни любят, когда девушка занята собой в первую очередь.

Стоит ли строить из себя недотрогу? Во многих статьях можно прочесть: «сделаетесь неприступной», но подействует ли такая уловка в долгосрочных отношениях? В некоторых — да, в других — это будет не уместным. Можете немного подразнить парня, но не отказывать ему совершенно в удовольствии. И помните — вы самая прекрасная и лучшая из всех, не принижайте себя на фоне других, тем самым поднося их в глазах вашего парня, тогда он не охладится, если будет чувствовать, что вы сами любите себя.