Как повысить свою значимость в глазах мужчины?

1_1412763299Та пресловутая изюминка, которую пытаются воссоздать в себе многие женщины заключается в простом и малом — быть ценной и значимой для своего любимого человека. Очень часто потеря ценности и заинтересованности мужчиной в женщине и является прекращением любых отношений. Ценность заключается не только в его безграничной любви, ценность переплетается с множеством качеств и эмоций, которые он в последствии выказывает вам.

Мужчины ценят личность, а внешностью просто увлекаются. Чтобы повысить свою значимость в глазах мужчины, есть два верных хода: не бросать свои увлечения после встречи с ним и найти увлечения, если до этого весь ваш мир крутился только вокруг интернета. Ваша самооценка, внешность и красота должны быть само собой разумеющимися вещами.

Не нужно жить этим, потому что красота и молодость рано или поздно проходит, увядает, а ваша душа, характер, манера общения и харизма останутся с вами навсегда. Работайте над их улучшением гораздо усиленно, чем над физическими данными. Если мы говорим о долгосрочных отношениях, то, вы должны понимать, что вся страсть и увлеченность все же пройдет, а что вы потом сможете дать своему мужчине? Одним из пунктов, почему мужчины ценят свою избранницу, является вдохновение. Настоящая женщина, как муза, сделает каждый день своего любимого человека незабываемым, ярким и прекрасным. Из этого пункта логически вытекает следующий — забота. Если вы будете значить для него так много (быть вдохновительницей каждого его дня), то он будет продолжать проявлять к вам заботу и знаки внимания — будет дорожить вами. Научите и направьте его в нужное русло. Помогите угадывать ваши предпочтения, делайте правильные намеки и умейте обсуждать прямо то, что нужно обсудить. Помните, что над отношениями нужно работать, а это значит, что все моменты, которые выбивают из колеи вашу норму, нужно прорабатывать.

Кроме того, значимость женщины в глазах мужчины появляется, если она востребована. Не важно, где это будет, на работе, в социальной сфере, в среде своих хобби, в глазах других мужчин — главное, чтобы это было элегантно, со вкусом и очень красиво. Красота в этом случае заключается в игре по правилам. Не нужно всецело уходить с головой в работу или в свои увлечения, забывая о мужчине, заставляя его чувствовать себя ненужным и несчастным. Такая тактика точно не сыграет вам на руку. И туда же приписываем чрезмерную вседозволенность в общении с противоположным полом. Будьте, как восточная женщина — прекрасна для всех, доступна лишь для своего мужчины. Он должен осознавать, какое золото находиться рядом с ним, рождая в себе желание никогда не отпускать вас, не менять и не заменять другими женщинами. Работайте в тандеме, будьте ему опорой и поддержкой, другом, но в первую очередь прекрасной женщиной и личностью, тогда он всегда будет осознавать вашу значимость для себя.