Фильмы про успех основанные на реальных событиях

Film strip and film plates with vintage grunge texture, high detail

Успех — не то, что сопутствует ленивых людей или слабых духом. В этом вы можете убедиться, ознакомившись с подборкой фильмов про успех, основанных на реальных событиях.

Джой.

Биографическая драма от Дэевида О’Рассела. В главных ролях Дженнифер Лоуренс, Брэдли Купер и Роберт де Ниро. Фильм повествует об истории матери-одиночки, обосновавшейся в Лонг-Айленде. Конец 70-х для страны ударное время, но не для женщин, которые по-прежнему пребывают во власти стереотипов. Мир мужчин с огромными денежными потоками закрыт для них. Джой доказывает, что ей не место на кухне или дома с ребенком, иначе она пропадет. Женщина, победившая обстоятельства и переступившая через мнения окружающих. Джой — лучшая драма о женском успехе и реальные советы, как можно стать самостоятельным предпринимателем.

Суфражистка.

Еще один фильм о женском успехе, но в коммерческом плане, а в идеологическом и социальном режиссера Сары Гаврон. В главных ролях: Кэри Миллиган и Хелена Бонем Картер. В основу фильма положены исторически правдивые события движения суфражисток, которые выступали за право женщин на избирательные права. Именно суфражистки стали основоположниками феминистических движений по всему пиру. События фильма происходят в Великобритании 19-го века и, кроме невероятных событий об успехе общего дела, дарят незабываемую атмосферу прекрасной Англии.

Стив Джобс.

Нашумевшая картина от режиссера Дэнни Бойла. Майкл Фассбендер, снявшийся в роли Стива Джобса, знакомит нас с биографическими данными жизни успешного основателя многомиллионной компании и, без преувеличения, идеолога 21 века. О секретах разработки Apple, проживаниях, взлетах и падениях вы можете узнать, посмотрев эту драму 2015 года.

Беги, Милка, беги!

Даем дорогу индийским фильма и конкретно биографическому фильму о жизни спортсмена по имени Милка Сингх. Режиссер Ракеш Омпракаш Мехра старался передать как можно более четче, детальнее глубину переживаний золотого медалиста Игр содружества независимой Индии. Милка Сингх завоевал множество наград, среди них озвученное золото, а также бронзовая медаль на Олимпиаде 1960 года в Риме. Прессу и биографов поразило то, что такой известный спортсмен, который встречал немало преград на своем пути, захотел открыто рассказать о том, что ему довелось пережить, поэтому продал свою биографию всего за одну рупию.

Сила воли.

Еще один бегун приводит нас к финишной прямой фильмов про успех основанных на реальных событиях. История, рассказанная режиссером Стивеном Хопкинсом об отлете и яркой звезде на небосклоне спорта, Джесси Оуэнсе, потрясает нас своей правдивостью и глубиной переживаний. Спортсмену в свое время удалось взять две золотые медали, и это на Олимпийских играх в 1936 году в Берлине. Почему это важно, вы узнаете, посмотрев фильм целиком.

Непокоренный.

Последний, но не самый худший, именно потому что непокоренный, фильм Клинта Иствуда Драма 209 года рассказывает историю политического сопротивления двух стран и старые идеологические, расовые убеждения. Кроме политики в фильме переплетаются судьбы двух людей, показывая нам, что товарищество и помощь — важные составляющие успеха и силы для каждого человека. В главных ролях снялись Морган Фриман и Мэтт Деймон.

Побеждайте и дайте возможность миру затем рассказать именно о вашем успехе и фееричном пути его достижения.